Шахтеров поздравили дети

Четверг, 29.12.2016 17:47

novodzerzhinka-044В канун новогодних праздников на арендном предприятии «Шахта Святой Матроны Московской», на территории которой находится одноименный храм,  прошло производственное собрание, где  были подведены итоги работы трудового коллектива. С приветственным словом к трудящимися обратился директор ООО «Укргеосервис» А. Н. Сукач, поблагодаривший  всех горняков шахты за самоотдачу в работе, достигнутые успехи и пожелал всем здоровья, благополучия, мира и добра.

Поздравить шахтеров приехали воспитанники детской воскресной школы храма Св. Матроны Московской. Они подарили всем присутствующим прекрасный концерт в честь новолетия, в котором хором славили Господа Бога и Святого Николая. С настоящим артистизмом сольные вокальные номера исполнили Лиза Астахова, София Степина, Ксения Кашина, Вика Демьянова. Выразительно и эмоционально прочитал стихотворный отрывок Антон Франтовский, а Оля Медведева порадовала всех соло на скрипке.

Горняки получили заряд хорошего настроения от талантливых маленьких артистов, с удовольствием награждая их громкими аплодисментами.

Настоятель храма Св. Матроны Московской, протоиерей Александр Франтовский обратился со словами духовного напутствия к шахтерам, поздравил с предстоящими праздниками и пожелал всем многая и благая лета.

От имени руководства шахты, трудового коллектива ведущая поблагодарила воспитанников воскресной школы и их руководителей Н. И.Швыгину, Е. И. Петрухину, Н. П. Гладыш за концерт  и каждый ребенок получил новогодний подарок от шахтеров.

Наталья Вестеровская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *